Нити с насечками

20.03.2019

Среди мезонитей есть также нити с насечками. Форма, размер и расположение насечек могут быть совершенно разными, поскольку эти мезонити призваны решать более широкий круг anti-age задач. Наиболее часто нити с насечками используются в возрасте после 40-45 лет для коррекции выраженного птоза тканей.

Их постановка отличается от введения обычных мезонитей, поскольку после их попадания в кожу необходимо осуществить смещение кожной складки относительно нити. Данная процедура требует безукоризненных знаний анатомии и опыта постановки таких нитей.

В своей практике я ввожу данные нити после инъекционной анестезии места вкола иглы для проведения нити, чтобы создать наибольший комфорт пациенту и минимизировать неприятные ощущения. Нити с насечками более толстые и длинные, чем обычные мезонити, поэтому их требуется меньше для достижения нужного результата, обычно от 10 до 20 на область лица. После процедуры в течение 2 – 4 недель требуется одевать минимум на 2 часа в день поддерживающую маску для максимального эффекта.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

divergenthomesidebar
divergentmainsidebar
mashksidebar